МЕДИПАЛ принял участие в обсуждении перспективы инвестиционного сотрудничества со странами Латинской Америки

13 ноября в Торгово-промышленной палате России состоялся круглый стол «Новые горизонты инвестиционного сотрудничества в современных условиях», организованный Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Региональным общественным комитетом сотрудничества с Латинской Америкой и Московским областным отделением международного фонда «Российский фонд мира».
Мероприятие было посвящено вопросам инвестиционного сотрудничества между предпринимателями из России и стран Латинской Америки в нынешних условиях.

Группа Компаний «МЕДИПАЛ» в рамках круглого стола выступала в качестве представителя сферы здравоохранения. В заседании принял участие Управляющий директор ГК «МЕДИПАЛ» Павел Андреевич Носов, который проинформировал участников мероприятия о возможностях взаимодействия с российским фармацевтическим рынком.

По итогам выступления со стороны нескольких посольств был проявлен серьезный интерес к деятельности Группы Компаний, и по результатам заседания уже намечены деловые встречи «МЕДИПАЛ» с представителями стран Латинском Америки, совместно с Торгово-промышленной палатой и «Российским фондом мира», на которых будут обсуждаться возможные условия дальнейшего сотрудничества.